Das Team von Alpha Fenstertechnik in Löbnitz

Sie haben Fragen oder suchen einen direkten Ansprechpartner, dann finden Sie hier alle Kontaktdaten zu unseren Mitarbeitern.  Wir stehen Ihnen für jede Frage offen und helfen Ihnen gerne weiter:

Axel Busse (Geschäftsführer)

Tel 034208 78450
Fax 034208 78479
E-Mail: axel.busse@ealpha.de

Susan Hesse (Innendienstleit./Prokuristin)

Tel: 034208 78420
Fax 034208 78479
E-Mail: susan.hesse@ealpha.de

Nancy Radig (Auszubildende)

Tel 034208 78451
Fax 034208 78479
E-Mail: nancy.radig@ealpha.de

Gudrun Rühl (Sachbearbeitung)

Tel 034208 78437
Fax 034208 78479
E-Mail: gudrun.ruehl@ealpha.de

Julian Peszt (Auszubildender)

Tel 034208 78432
Fax 034208 78479
E-Mail: julian.peszt@ealpha.de

Martina Fuhrmann (Vertrieb PLZ 01000-14999)

Tel  034208 78433
Fax 034208 78479
E-Mail: martina.fuhrmann@ealpha.de

Steffi Karg (Vertrieb PLZ 15000-46999)

Tel  034208 78413
Fax 034208 78479
E-Mail: steffi.karg@ealpha.de

Susan Hesse (Vertrieb PLZ 47000-72999)

Tel 034208 78420
Fax 034208 78479
E-Mail: susan.hesse@ealpha.de

Daniela Franke (Vertrieb PLZ 73000-99999)

Tel 034208 78453
Fax 034208 78479
E-Mail: daniela.franke@ealpha.de